Panoramic View 4br Cape Yamu Pool Villa 

221/2 Moo7, Тхаланг
10,6 кмот центра

от 25 803 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Кухня
  • Стиральная машина

Что есть рядом

  • Мыс Яму474 м
  • Пирс Лаем Хин6 км
  • Храм Лежащего Будды7,2 км
  • Порт Ао По Гранд Марина Пхукет9,1 км
  • Клиника Бангкок10,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

221/2 Moo7, Тхаланг

  • Мыс Яму474 м
  • Пирс Лаем Хин6 км
  • Храм Лежащего Будды7,2 км
  • Порт Ао По Гранд Марина Пхукет9,1 км
  • Клиника Бангкок10,7 км
  • Обзорная площадка Као Ранг11,6 км
  • Водопад Кату12,3 км
  • Пирс Рассада12,9 км
  • Зоопарк Королевство Тигров13,5 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси15,3 км
  • Национальный парк Сиринат18,2 км
  • Международный аэропорт Пхукет18,1 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Panoramic View 4br Cape Yamu Pool Villa» расположена в Тхаланге. Эта вилла находится в 11 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Мыс Яму, Пирс Лаем Хин и Храм Лежащего Будды.

Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн.

Услуги и удобства

Общее

  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
There is an additional charge for using the Air Conditioner. Please contact the hotel in advance for the specific amount. We apologize for any inconvenience caused and thanks for your understanding.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 25 803 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.