Апартаменты Z cape 1 two 

Bandon-Cherngtalay Rd, Choeng Thale, Thalang District, Тхаланг
5,1 кмот центра

от 6 871 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Банг Тао1,6 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси4,6 км
  • Храм Лежащего Будды5,4 км
  • Водопад Кату6,7 км
  • Зоопарк Королевство Тигров9,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Bandon-Cherngtalay Rd, Choeng Thale, Thalang District, Тхаланг

  • Пляж Банг Тао1,6 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси4,6 км
  • Храм Лежащего Будды5,4 км
  • Водопад Кату6,7 км
  • Зоопарк Королевство Тигров9,8 км
  • Национальный парк Сиринат12,1 км
  • Клиника Бангкок12,5 км
  • Пирс Лаем Хин13 км
  • Обзорная площадка Као Ранг13,7 км
  • Храм Чалонг16,6 км
  • Порт Ао По Гранд Марина Пхукет17,2 км
  • Международный аэропорт Пхукет12,7 км

Об апартаментах

Апартаменты Z cape 1 two находятся в Тхаланге, в центре Банг Тао. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Неподалёку: пляж Банг Тао, парк развлечений Phuket FantaSea и храм Лежащего Будды.

На территории есть бар и ресторан. Гости, путешествующие на автомобиле, могут припарковаться на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр, фитнес-центр, площадка для пикника и площадка для барбекю. В апартаментах возможно размещение с домашним питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: химчистка, банкомат, прокат автомобилей и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Лифт
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Сувенирный магазин

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
  • -
    100 USD наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Питание
  • Завтрак
    500 THB c гостя

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
  • -
    100 USD наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Питание
  • Завтрак
    500 THB c гостя

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — THB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше