Buritara Laguna Pool Villa Phuket 

Moo 4 Choeng Thale, Thalang, Phuket, Тхаланг
4,9 кмот центра

от 78 777 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Храм Лежащего Будды4,6 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси4,7 км
  • Водопад Кату6,2 км
  • Зоопарк Королевство Тигров9,3 км
  • Клиника Бангкок11,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Moo 4 Choeng Thale, Thalang, Phuket, Тхаланг

  • Храм Лежащего Будды4,6 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси4,7 км
  • Водопад Кату6,2 км
  • Зоопарк Королевство Тигров9,3 км
  • Клиника Бангкок11,7 км
  • Пирс Лаем Хин12,2 км
  • Национальный парк Сиринат12,5 км
  • Обзорная площадка Као Ранг12,9 км
  • Храм Чалонг16,1 км
  • Порт Ао По Гранд Марина Пхукет16,7 км
  • Международный аэропорт Пхукет13,1 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Buritara Laguna Pool Villa Phuket» расположена в Тхаланге. Эта вилла находится в 5 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Храм Лежащего Будды, Парк развлечений Пхукет Фэнтаси и Водопад Кату.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Check-in and Check-out Times

  • Check-in: After 14:00
  • Check-out: Before 12:00

Breakfast

  • Type Western

Pets

  • Pets are not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше