от 9 211 ₽




























Очень хорошо
873 отзываЖили в бунгало P2. 3 человека - мама, папа и 16 летняя дочь. До приезда с нами свзались сотрудники отеля и предупредили, что нас будут встречать на пирсе. На катере доставили нас в отель. Быстро зарегестрирровали, предложили освежающие напитки и проводили в номер. В номере - чай, кофе растворимый, 2 бутылки воды. Полотенце дополнительно для пляжа. Бунгало находилось с 5-10 метрах от начало пляжа. Пляж великолепный- белый мелкий песочек и прозрачная водичка. У нас была маска, поэтому наблюдали за рыбками. Много огурцов, ежей, клоунов - желтеньких и голубеньких. Можете увидеть их близко под пирсом. Завтраки - твердая тройка. Как обычно - хлопья, оладьи, вафли, яичница, обмлет, йогурты ну и тайская, китайская еда. Ужинали в отеле. Еда понравилась. А главное не играет музыка, как в некоторых. Тишина, только волны шумят. Обслуживание хорошее. Один раз забыли закрыть сейф - прибежали, попросили закрыть. Когда уезжали забыли бумажник, также прибежали и отдали. Сами бунгало очень живописные, вообще территория мне показалось лучшая на острове. Пляж однозначно лучший. За лежаками нужно охотиться. Но как нам объяснил наш местный русскоговорящий гид Дмитрий, по закону есть какие-то ограничения по кол-ву лежаков. Очень понравились массажистки. Делала воротниковую и спину. Очень понравилось. Стоимость 400 батт. (1$- 30 батт) До пирса пешком через холм +- 30 минут в удобной обуви. Обратно вернулись пешком по воде. Можно добираться и на катере - 100 батт с человека. В ночное время 150 батт с человека. Если вы на острове ради ночных развлесений, то лучше выбать что то ближе к центру.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
138 1 M 7 Long Beach Koh Phi Phi T Aow, Пхи-Пхи-Дон
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Paradise Resort PHI PHI» расположен в Пхи-Пхи-Доне. Этот курорт находится в 3 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Лонг Бич, Ло-Далам-Бэй и Пляж Тон Сай.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей на курорте: массажный кабинет и врач.
Среди развлечений на территории — библиотека. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 20:00. Заселение после 20:00 невозможно.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо обратить внимание на информацию о размере выбранного помещения.
В зависимости от вместимости забронированного номера дети до 5 лет могут проживать бесплатно при условии, что они проживают в одном номере со своими родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Дополнительная информация: С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны зарегистрировать свои устройства в Национальной комиссии по телевидению и радио Таиланда (NBTC). В случае нарушения порядка тайское законодательство предусматривает наказание до пяти лет тюремного заключения и/или штраф в размере до 100.00 THB.
В отелях Таиланда может взиматься обязательная плата за гала-ужин. Для получения дополнительной информации гостям следует связаться с отелем напрямую. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 873 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 27 отзывов
Чистота
7,1
Средства гигиены
Расположение
8,7
Питание
9
Цена/Качество
7,3
Номер
6,8
Обслуживание
7,2
Качество Wi-Fi
8
отдых, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместное бунгало Standard (двуспальная кровать), 6 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Райский курорт название оправдано 😍, тут реально райское место, кормят вкусно, персонал приветливый, море супер, виды великолепные, полный релакс, отсутствие толпы туристов располагает к уединенному отдыху, хотелось остаться подольше.
Когда приехали нас встретили и довезли до отеля, обратно все тоже самое посадили в лодочку и привезли на пирс 👍
Что было плохо
1. Немного озадачил экологический сбор за то что вы просто приехали на Пхи-Пхи Дон 20 бат с человека
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.