от 7 677 ₽











Отлично
1674 отзываОтель Африка Джаде нам понравился своей не обычной архитектурой , атмосфера просто завораживающая. Ты попадаешь как в сказку !!! Мы влюбились в него с первых дней и теперь приехали уже второй раз сюда. Обстановка колониальном стиле , мебель из ротанга. Везде работают кондиционеры. Кругом чистота, очень много мест отдыха с всевозможными креслами и удобными диванамами. Есть уголок с большим телевизором ( в каждом номере тоже есть свой телевизор со множеством каналов на различных языках.) Кресло качалки, бассейн с рыбками, экзотические растения, звучит не навязчивая музыка, отэль благоухает приятными запахами. WI-FI на всей территории отэля. В ресторане большой выбор еды, каждый найдет себе блюдо по вкусу. Сладкоежки тоже останутся довольны. Всегда свежие фрукты по сезону. Большой выбор прохладительных напитков. Сервис на высоком уровне. Отэль окружает большой ухоженный сад, поют птицы. Большой бассейн, всегда много свободных лежаков. Две большие беседки в середине бассейна. Уличный душ. Заход в море пологий, мелкий песок. Лежаков на пляже при достаточно. Море теплое. При Отэле находится Spa салон . Закрытый бассейн с солёной водой, сауна, хамам, тренажерный зал. Весь персонал очень приветлив и доброжелателен. На Рецепшен персонал разговаривает почти на всех языках- английском немецком, французском, русском, итальянском, испанском и конечно арабском. Очень удобно что на Рецепшен можно обменять деньги в любое время. Побывав в этом Отэле всего один раз, хочется вернуться туда снова и снова!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenue Habib Bourguiba, Корба
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Africa Jade Thalasso» находится в Корбе. Этот отель расположен 1 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и настольный теннис.
Среди развлечений на территории — караоке, библиотека, пинг-понг и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком, русском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Городской налог не распространяется на детей в возрасте до 12 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1674 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
10
Цена/Качество
7,8
Номер
8
Обслуживание
7,8
Качество Wi-Fi
5
отдых, в одиночку
октябрь 2019 г.
Стандартный номер (для одного гостя), 4 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Местоположение: отдалён, в округе единственный отель. Большой и красивый.С таллассоцентром, с бассейном с тёплой морской водой. Шикарное место для спокойного отдыха. Имеется анимация.Питание: разнообразное, очень вкусно!!!!Поселили сразу, без проволочек. Комната чистая с выходом на балкон с видом на сад. Сервис: обслуживание на высшем уровне.интернет работает отлично,на рецепшен и в комнате. Отель расположен в Корба.
Что было плохо
Цена, конечно, немного завышен
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.