Corniche Hotel

699 мот центра

от 5 075 ₽

  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel
  • Corniche Hotel

Оценка по отзывам

2 отзыва
4,0

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    4

  • Расположение

    4

  • Чистота

    4

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом

Расположение

  • Пляж г. Монастир • 724 м
  • Аэропорт Монастир имени Хабиба Бургибы • 6,8 км
  • Хаммамет • 48,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Route La Corniche, Монастир

  • Что вокруг
  • Пляж г. Монастир • 724 м
  • Аэропорты
  • Аэропорт Монастир имени Хабиба Бургибы • 6,8 км
  • Хаммамет • 48,2 км

Описание отеля

Расположение

Отель Corniche Monastir располагается в центре города Монастир, в 700 метрах от рибата Монастира и мавзолея Хабиба Бургибы, в 18 км от медины Сусса.

В отеле

В главном ресторане трехзвездочного отеля Corniche Monastir вниманию гостей предлагается разнообразное питание "шведский стол". На открытом воздухе действует снэк-бар с легкими закусками и прохладительными напитками. В отеле имеется лобби-бар, в котором можно попробовать алкогольные напитки местного производства. Традиционные чай и кофе, а также ароматный яблочный кальян вам предложат в мавританском кафе.

Песчаный пляж расположен в 200 метрах от отеля, через променад. Пляж оборудован зонтиками и лежаками. Также к услугам гостей площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-гольф и петанк. На пляже действует станция водных видов спорта. Приобрести сувениры можно в магазинах в лобби отеля.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в зоне лобби за дополнительную плату. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту. В телевизионном салоне гости приглашаются посмотреть интересную передачу или футбольный матч.

Описание номеров

Трехзвездочный отель Corniche Monastir предлагает размещение в 15 номерах, расположенных на 2 этажах основного здания, построенного в традиционном тунисском стиле с белыми стенами и синими ставнями. Во всех номерах имеется ванная комната с ванной или душем. Все номера центральным кондиционированием и телефоном с прямым набором номера. С балконов открывается вид на море или город.

Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Французская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

15 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет

Персонал говорит

  • на английском

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Know Before You Go

  • Couples wishing to share a room must provide proof of marriage.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • Late check-out fee: TND 50

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TND
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше