от 2 722 ₽






Превосходно
228 отзывовМы выбирали по принципу где расположен. Понравилось расположение в центре, по цене он очень дешевый - но минус до моря долговато идти. В комнатах присутствуют национальные мотивы - на полу лежит ковер. Из принадлежностей было мыло и шампунь и все. Если, что требовалось долго объясняли на английском. Делайте выводы сами.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rue De Nevers Hammamet, Хаммамет
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hotel Les Citronniers» находится в Хаммамете. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Бель Азур и Хаммамет Бич.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная, сейф и консьерж.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
You'll be asked to pay the following charges at the property: A tax is imposed by the city: TND 1.00 per person, per night, up to 7 nights. This tax does not apply to children under 12 years of age. We have included all charges provided to us by the property. However, charges can vary, for example, based on length of stay or the room you book. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 228 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.