Dar El Medina

1,4 кмот центра

от 8 724 ₽

  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina
  • Dar El Medina

Очень хорошо

173 отзыва
7,8
Igor O

Отель находится в Жасмин Хаммамете на второй линии. Построен а виде средневековой арабской крепости - Медины. Внутри кроме отеля лавки с сувенирами, рестораны, парк аттракционов, несколько бассейнов, хамам. Есть номера, есть и апартаменты . Апартаменты больших размеров под 80 м, оформлены в Средиземноморском стиле. Отличный проект.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Бар или ресторан
  • Кондиционер

Расположение

  • Международный аэропорт Тунис-Карфаген • 6,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

64 Rue Sidi Ben Arous, Тунис

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Тунис-Карфаген • 6,9 км

Описание гостевого дома

Расположение

Отель Dar El Medina - Guest House рядом с аэропортом располагается в городе Тунис. Из отеля легко добраться до мечети Зитуна, площади 7 ноября и зоопарка Туниса.

В отеле

Отель Dar El Medina - Guest House благодаря своему удачно месторасположению, идеально подходит для проведения романтических и семейных каникул, размещения ценителей качественного сервиса по доступным ценам. В отеле царит очаровательная атмосфера уюта, а обаятельный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, окружает туристов теплотой и заботой на протяжении всего отдыха. Для удобства гостей в зонах общего пользования за дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Помимо этого на территории отеля предусмотрена бесплатная парковка, и гости могут воспользоваться услугами прачечной.

Описание номеров

Отель предлагает размещение в комфортабельных номерах, оснащенных спутниковым телевидением и системами кондиционирования воздуха.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Французская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

9 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сувенирный магазин
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Ресторан («шведский стол»)

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на английском
  • на французском
  • на арабском

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Стойка регистрации работает 24/7.

Полезная информация

  • Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.
  • В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за парковку на стоянке поблизости: 1.3 TND на за 24 часа

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 3.00 TND за человека за ночь, до 7 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

  • Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — TND
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,8

Очень хорошо

Основано на 173 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Dar El Medina