от 18 679 ₽

Превосходно
Останавливаемся в этом отеле второй раз,поскольку после первого посещения в ноябре 2024года остались положительные впечатления. У нас был забронирован номер стандарт, при заселение сделали апгрейд до более комфортного размещения в двухкомнатном номере с видом на бассейн. В номере все работает исправно, убираются хорошо. .В отеле очень чисто и уютно, приятный аромат в лобби,великолепный и ненавязчивый сервис. Если возникают вопросы,сотрудники всегда помогут. Территория не очень большая,но места хватает всем. Есть классный аквапарк, зона для малышей, 2 подогреваемых бассейна(один крытый,другой на улице), обычные бассейны, спортзал, мини клуб,где можно оставить детвору и с ними будут проводить разные активити. Питание. Это отдельная история. Здесь вкусно все!!!это я отметила еще и в первое своё посещение. В барах го овят неплохие коктейли, в целом ребята и девчата стараются радовать гостей. Море. До пляжа можно добраться либо на шаттле (4минуты), либо пешком не спеша 15минут. Пляжная полоса отеля небольшая,соседствует с адалией справа,а слева от нашей пляжной полосы мне показалось,что территория заброшена,тк там много мусора,который никто не убирает. За пляжной полосой Greenwood следятсотрудники,регулярно чистят. На пляже есть бар,где в обеденное время-можно перекусить. Контингент отдыхающих-англичане,французы,голландцы,словаки,немцы,турки. Русских туристов немного. Анимация. Есть разные активности в течение дня,вечером проводятся стандартно минидиско, и вечернее шоу. Аниматоры очень коммуникабельные и веселые,особенно Радик не даст заскучать. Да и в целом команда аниматоров супер. Спа-центр. Отличный. Очень чистый хамам и сауны. Посещали за неделю 3 раза. И мне, и детям отдых в этом отеле зашёл на 1000%. Еще не уехали,а уже хотим вернуться!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kemerağzı Mahallesi, 1018. Sokak No:6, Лара
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Greenwood Suites Resort» находится в Ларе. Этот курорт расположен в 3 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Базар Кунду, Аккапарк Молл и Тат Гольф.
На курорте
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, немецком и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Рядом с отелем проводится снос торгового центра. Работы продлятся 2-3 дня. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2393 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
6,5
Средства гигиены
7
Расположение
4,5
Питание
5
Цена/Качество
7,5
Номер
9
Обслуживание
6,5
Качество Wi-Fi
7
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 18 679 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.