от 16 753 ₽
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
13025 N 6/1, Чешме
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Morino Alacati» находится в Чешме. Этот отель располагается в 8 км от центра города. Рядом с отелем — Порт Хиос.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и мини-гольф. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Yüzme havuzu #1 is closed from Fri 19 May 2023 until Wed 01 Nov 2023 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.