от 7 849 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Spor Caddesi 25a block A, Аланья
Расположение
Апартаменты «Cleopatra Konak Twin Towers» находятся в центре Алании, в районе с развитой инфраструктурой. Пляж находится на расстоянии 600 м.
В апартаментах
В жилищном комплексе для гостей будут доступны без доплаты плавательный бассейн, детская комната, фитнес-зал, подземная парковка.
В апартаментах есть две спальни, гостиная, две ванные комнаты и три туалета, прачечная. Из окон открывается вид на море и горы. В одной спальне расположена двуспальная кровать, в другой – две полуторные кровати шириной 100 см, в гостиной имеются два раскладных дивана. Гостям предоставляются полный набор постельного белья и домашнего текстиля, посуда.
Дополнительно оплачивается финальная уборка, вода и электричество. Предусмотрен депозит.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Расход воды и электроэнергии оплачивается отдельно, по показаниям счётчика. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.