от 12 258 ₽

Очень хорошо
620 отзывовРебята. Спасибо. Все суперски.чисто.аккуратно.вкусно. турция как всегда супер.привет все из кыргызстана. Дай бог здоровья и процветания всем кто сделал наш отдых лучшим.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avsallar Kasabasi Merkezi Mah. Incekum Cad. 20, Авсаллар
Расположение
Отель Özkaymak Select находится в Авсалларе. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Улаш парк Ону, Пляж Пегасос Ресорт и Пляж Инжекум Халк.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если гости путешествуют на машине, припарковаться можно на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
Номер обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
За допплату предоставляется дополнительная кровать.
Возможно, приведённый выше список неполон. Суммы платежей и депозитов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 620 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 25 отзывов
Чистота
6,4
Средства гигиены
7
Расположение
8,4
Питание
7
Цена/Качество
6,7
Номер
8
Обслуживание
6,8
Качество Wi-Fi
5,5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.