от 2 538 ₽

















Хорошо
6 отзывовПроживали в отеле почти 1,5 месяца. Это настолько прекрасное место, что чувствуешь себя, как дома! Мы безумно благодарны ребятам за помощь, которую они оказали - мужа положили в больницу, так они за свой счёт привезли сим карту в больницу, распечатали БЕСПЛАТНО 50 ЛИСТОВ документов, на каждую просьбу реагировали моментально! За минимальные деньги мы получили максимум комфорта и душевного отношения! Идеальное расположение - до пляжа 3 минуты, до центра 20 минут ходьбы, весь транспорт рядом, все магазины рядом, фуникулер в двух шагах! В этом отеле идеально ВСЁ! Всегда встречают с улыбкой, доброделательное отношение ВО ВСЁМ! Мы от души благодарны за такое отношение и сервис! Однозначно, в следующий раз мы остановимся только здесь, и всем будем рекомендовать это место!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Saray Mahallesi Ataturk Caddesi Oral Sok, Аланья
Расположение
«Lemoral Apart Otel» находится в Аланье. Этот апарт-отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Алании, Археологический музей Алании и Пляж Клеопатра.
В апарт-отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апарт-отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал апарт-отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
2
Питание
Цена/Качество
Номер
10
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.