от 4 721 ₽
Очень хорошо
18 отзывовБрали 2 номера в отеле на 1 ночь - переночевать по дороге из аэропорта в Каппадокию. Выбирали отель подешевле и чтобы легче доехать на машине. И с парковкой. В результате - были приятно удивлены: за совсем небольшие деньги получили отель отличного качества! Номера просторные, в каждом, кроме кроватей, еще и диван, есть холодильник, ТВ, большой балкон, душ... В одном из номеров была даже душевая кабина с гидромассажем! Парковка охраняемая во дворе, бесплатная. В номере - приветственная тарелка с фруктами. Завтрак вкусный. Персонал радушный, хотя довольно плохо говорят по-английски. Райончик вокруг, конечно, не очень - не для прогулок по вечерам, но нам и не надо было. Центр города сравнительно рядом - 5 минут на машине, около 20 минут пешком. Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО великолепное!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Ziraat Mah.Atmaca Sok.No.6 Dıskapı, Анкара
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Aymini Hotel» располагается в Анкаре. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дискапи, Римские бани и Мечеть Хаджи-байрам.
В отеле
Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 18 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.