от 6 491 ₽





Очень хорошо
344 отзываОстанавливалась в этом отеле на одну ночь 7-8 ноября 2021 года, так как отель находится недалеко от аэропорта.И была приятно удивлена-я бы с удовольствием пожила в этом отеле подольше. Очень уютный номер и территория отеля.Отель городской компактный. Недалеко от моря. Есть свой небольшой пляж с лежаками. Я улетала рано утром и мне любезно открыли ресторан, чтобы я успела позавтракать. На ресепшн сотрудники говорят на русском языке. По моей просьбе мне вызвали такси в аэропорт. Всем рекомендую этот отель. Он оставил самые приятные воспоминания.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Побережье Антальи, Güzeloba Mh. 2295 Sk. No : 21 Antalya, Анталья
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Lara World Hotel» находится в Анталье. Этот отель располагается в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Лара, Сэндлэнд и Парк Дюден.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис и дайвинг.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия, библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно бесплатное размещение с домашним любимцем.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Минимальный срок пребывания составляет 7 ночей и включает бесплатный трансфер в одну сторону от или до аэропорта Антальи.
Минимальный срок пребывания составляет 14 ночей и включает бесплатный трансфер от/до аэропорта Антальи.
Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля Lara World предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или связавшись с администрацией напрямую.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 344 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 33 отзыва
Чистота
6,9
Средства гигиены
Расположение
7,1
Питание
8,4
Цена/Качество
7,4
Номер
6,6
Обслуживание
7,4
Качество Wi-Fi
7,8
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard с видом на море (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Расположение прям отличное, тихий район, машин почти нет, я жила вдвух номерах с видом на город (рано заселили), потом с видом на море, самолетов не слышала. Прямо за отелем автобусная остановка, мы ездили в старый город и в ТЦ (15-30 минут езды). До моря 5 минут, пляж ухоженный, вечером было немного водраслей, но утром все чисто, расчищают. Локация топ, от аэропорта на такси 14 минут ехали
Питание отличное, даже привередливому ребенку зашло. Го
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.