от 5 199 ₽



















Очень хорошо
170 отзывовВ отеле были несколько раз , для трёшки оптимальное соотношение цены/качества, хороший персонал , чисто уютно и тихо, хороший бесплатный Wi Fi, хорошая еда (мясо, Кура, рыба, овощи, крупы, зелень, перцы, арбузы, дыня) Всегда были сыты! Из алкоголя хорошее пиво и местное вино. Круглосуточно можно пить лимонады, чай, кофе, айран. Номера вполне соответствуют трёшке, есть холодильник, кондиционер,ТВ, всё работало, уборка в номерах периодическая, но всегда можно попросить поменять бельё и сделать уборку. Идеальный отдых с детьми, в отели живут маленькие котята и черепашки, есть детский бассейн. Очень уютная территории, много зелени. У отеля отличная локация в центре, всё в пешей доступности.Отдельно хочу отметить Махмуда (администратор) , всегда можно обратиться с любыми вопросами, всегда поможет ! Весь персонал очень отзывчивый и доброжелательный, старается сделать всё для гостей и хорошего отдыха! Хочу поблагодарить Вас за отличный отдых и приятное общение !!! Обязательно приедем ещё! SERGEI S.&OKSANA C.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Merkez, Atatürk Cad No:21, 07990 Kemer/Antalya, Turkey, Кемер
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Idyros Hotel» располагается в Кемере. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Парк Кугулу, Этнографический парк Йорук и Национальный парк Олимпос.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Любителям спорта подготовили настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. В отеле не разрешается проживание одиноких мужчин в номере, а также двух и более мужчин в одном номере.
Гостям необходимо предоставить кредитную карту или оплатить депозит наличными. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 170 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 22 отзыва
Чистота
6,8
Средства гигиены
7
Расположение
8,8
Питание
8
Цена/Качество
7,3
Номер
6,8
Обслуживание
7,3
Качество Wi-Fi
7,5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.