от 6 515 ₽








Оценка по отзывам
182 отзываСейчас отдыхаем в этом отеле (конец мая 2025), отель очень чистый и тихий Видно ремонт делали недавно, очень хороший душ и туалетная комната, все новое Комната большая, есть кондиционер, удобные и мягкие матрасы и подушки Еда, вкусно, не жирно, выбор не большой, но всегда есть что поесть Персонал не знает русский, но с переводчиком это не проблема Пляжа своего нет, но у партнеров бесплатные лежаки с шикарной территорией и морем! Ничего покупать не заставляли и даже не намекали на это Нам очень понравилось!)) Семья из 3-х человек
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Demirel Bulvari 1127 Sok., Манавгат
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Palm Dor Hotel» находится в Манавгате. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Сиде, Старый город Сиде и Храм Аполлона и Афины.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: спа-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, сейф и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 182 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 20 отзывов
Чистота
6,8
Средства гигиены
7
Расположение
5
Питание
4,8
Цена/Качество
5,4
Номер
7
Обслуживание
5,4
Качество Wi-Fi
6
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.