от 4 660 ₽

































Оценка по отзывам
186 отзывовОтдыхала в этом отеле с 21 сентября по 1 октября предварительно ознакомившись с отзывами бывших отдыхающих и посмотрев несколько честных видеороликов в Ютубе. Приехала в отель ночью . Заселили моментально в номер на шестом этаже . Сразу же легла спать , а утром , выйдя на балкон, перехватило дух от немыслимой красоты , которая открывалась с моего балкона. Передо мной простиралось красивейшее бесконечное море . Сам номер оказался 4-х местный . Я разместилась на удобнейшей 2-х местной кровати. Кстати , очень удобный матрас. Я действительно отдыхала и отлично высыпалась на этой кровати. Всё было в наличии и всё работало . Постельное бельё чистое . Полотенца белоснежные . В ванной комнате дозаторы заполнены гелем для душа и ароматным жидким мылом . Фен работал . Для бюджетного отеля всё отлично . Не было , конечно, ни тапочек , ни халата , ни индивидуальных средств гигиены . Но я этого и не ожидала . Я думаю , в бюджетном отеле их и не должно быть . Еда меня вполне устроила . Всё было свежее ,вкусное , и всё в изобилии. Я так и не смогла попробовать всего , потому что и так переедала ... Пиво - это вообще песня . Как же в жару оно было кстати . Очень вкусное . Алкоголь тоже хороший . Его не разводили . Это точно . При тебе открывают бутылки и наливают . Ну а самое главное , это прекраснейшее море ... Оно совсем рядом . Прямо от бассейна начинается подземный переход к морю. Всего лишь метров 30 и ты на пляже... Для меня это был самый важный критерий . Близость к морю . На пляже лежаков хватает , а вот зонтов , чтобы спрятаться от солнца, катастрофически не хватает . Это огромный минус . Надо обязательно приобрести зонты . Думаю , руководству отеля надо задуматься над этим вопросом. Кстати , персонал отеля очень старательный . Они работают очень хорошо . Но похоже , что их недостаточно для такого большого отеля. К себе я испытывала уважительное и доброжелательное отношение. Я точно также относилась и к работникам отеля и к отдыхающим . Среди отдыхающих было много немцев , поляков , англичан и местного населения. Вывод я сделала такой : всё зависит от людей . Если человек хочет находить недостатки, он всегда найдёт их . А если человек хочет отдохнуть и насладиться предоставленной возможностью и сказочной Турцией, то ему не помешает ни какая-то царапина на стене , ни вовремя не убранный номер . Он этого даже не заметит . Я довольна абсолютно всем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Махмутлар, Sahil Yolu 155, Mahmutlar, Аланья
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Sun Fire Beach Hotel» находится в Аланье. Этот отель расположен в 12 км от центра города. Рядом с отелем — Городище Наула, Пляж Махмутлара и Маяк Аланьи.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия и пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 186 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 23 отзыва
Чистота
4,6
Средства гигиены
Расположение
7,2
Питание
8,8
Цена/Качество
6,2
Номер
5,2
Обслуживание
5,4
Качество Wi-Fi
1
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Одноместный номер Standard, 10 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Хороший отель, шведский стол, пляж через дорогу в двух шагах, прекрасная набережная.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.