от 4 029 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
июль 2016 г.
Стандартный одноместный номер, 1 ночь
Что было хорошо
Цена. Бассейн. Фойе (лобби). Не ломятся с уборкой и вообще не ломятся, вещи в сохранности. Море рядом, магазины рядом. Столовая для завтрака нормальная, чистая, как везде.
Что было плохо
Кондиционер за оплату и расположен плохо.Кипятка нет вообще, ни бесплатно, ни за деньги. В фойе есть кулер, но в нем нет кипятка, а холодную брать нельзя, надо покупать бутылочки из холодильника. Похоже, есть система регистрации мощных электроприборов. Фен казенный, его электрош
отдых
июль 2016 г.
Двухместный номер Эконом (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение рядом с магазинами, в 10 минутах ходьбы от набережной с дискотеками. Неплохие завтраки, в холле есть вода, чай.
Что было плохо
Кондиционер за дополнительную плату 6 евро в сутки, на все уговоры снизить цену хотя бы за 2 евро в сутки персонал говорил нет. Пришлось спать с открытым балконом. Номера маленькие со старой плиткой.
отдых, в одиночку
июль 2016 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Персонал доброжелательный. Расположение отеля хорошее, рядом много магазинов, кафе, набережная, пляж. Приятная зона лобби и бар у бассейна. Конечно, демократичная цена.