от 8 793 ₽

















Очень хорошо
186 отзывовОтдыхали с 17 по 29 мая, конечно остались очень довольны отдыхом в отеле" Реми". Начну с того, что мы в отеле в третий раз(!) Впечатление, что вы приехали в гости к родственникам или очень хорошим друзьям, настолько доброжелательный персонал всегда готовы помочь, все проблемы решались быстро и профессионально, с улыбкой.На ресепшен работает русскоговорящий администратор Утку, всегда готов прийти на помощь. В цокольном этаже отеля есть хамам, традиционно начинать отдых конечно лучше с него, хочется отметить, что ребята расширили свой ассортимент СПА процедур, молодец администратор Мухамед и массажисты Алла и Мелих, вот ему просто низкий поклон, за семь процедур избавил от боли в спине, шее и головокружения, чувствуется профессиональная подготовка, я делала массаж и в Таиланде и во Вьетнаме, но последний курс просто бомба! В номерах уборка ежедневно,все исправно работало, никаких недостатков нет. Питание...ох, зачем же так вкусно? Много зелени, овощей, фруктов 3-4 вида,на завтраках оливки, маслины ,свежий и качественный сыр, вкусный турецкий чай, блинчики или пышки, яйца во всех видах. На ужин повар на гриле готовил мясо, печень, рыбу, все очень свежее и вкусное. Нам понравились десерты-я брала сютлач, мужу больше пришелся по душе шоколадный пудинг. Официанты молодцы, думаю здесь большая заслуга их шефа господина Хусейна. Отель расположен в центе города, но удивительным образом в нем тихо, и уютно , территория небольшая, но все компактно, чисто, продуманно для отдыха .До моря 500 метров по красивой улочке, выходите к прекрасной кофейне, а дальше пляж Клеопатры, рядом парк с детской площадкой, тренажерами, левее фуникулер, недалеко археологический музей, аквапарк - все туристические места в шаговой доступности. Отзыв получился длинным, но просто еще свежи воспоминания и впечатления, хочется поблагодарить весь дружный коллектив, работают как одна дружная семья, думаю это заслуга и менеджера господина Шенола и каждого сотрудника. Ребята, здоровья вам и успехов! Вернемся обязательно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Saray Mahallesi, Pehlivan Sokak No: 10, Аланья
Расположение
Четырехзвездочный отель Remi расположен в 1,5 км от порта Аланьи и всего в 150 метрах от пляжа Клеопатры. Торговый центр Alanyum расположен в 4 км, а расстояние до аэропорта составляет 40 км.
В отеле
Отель Remi благодаря своему расположению и инфраструктуре прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. Не упустите возможность забронировать номер в этом отеле по выгодной цене прямо сейчас!
Каждое утро для вас будет сервирован бесплатный завтрак, которым вы сможете насладиться и на открытом воздухе. Вы сможете также попробовать турецкие и международные блюда в ресторане, работающем по принципу шведского стола. В лаундж-баре отеля вам предложат коктейли.
Отель располагает сауной и фитнес-центром, предлагает услуги массажа. Вы сможете провести время на пляже, у открытого бассейна или сыграть партию в бильярд.
Персонал отеля поможет вам арендовать машину, подскажет, что посмотреть в окрестностях. Вам будет предоставлена бесплатная парковка и бесплатный беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах отеля.
Описание номеров
В отеле – 83 номера, каждый из которых имеет собственную ванную с феном и комплектом банных принадлежностей, мини-бар, сейф и кондиционер.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 186 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 34 отзыва
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
8,9
Питание
6,4
Цена/Качество
6,7
Номер
6
Обслуживание
6,8
Качество Wi-Fi
5,9
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.