от 4 205 ₽








Очень хорошо
388 отзывовОтель Acar оставил прекрасные воспоминания! Я была второй раз в Турции, в Аланьи первый раз и скажу,что нам очень повезло с отелем и его управляющим Османом🙏 очень ему благодарны! Мебель новая,номера удобные, всё продумано,душевая,балкон,вид был на горы, кондиционер,телевизор,чайник, постельное белье,одеяло, полотенца и всё что нужно! Уборка ежедневно,чай,кофе,воду оставляют бесплатно при уборке. Не ожидала,что будут так хорошо кормить! Еда разнообразная! Может подойти всем- и кто есть мясо,либо только курицу,либо вегетарианец,либо на правильном питании... Разнообразные овощи,гарниры,мясные блюда сразу несколько разных,фрукты,много вкусных сладостей! Чай,кофе,соки бесплатно! Оценила турецкий чай 👍 огонь! Бассейн и для взрослых и для детей, жезлонги,столики рядом с бассейном,там же пиво,вино бесплатно,правда это не пригодилось,но чая напилась👍 на море шезлонги и зонтики бесплатно! Места всегда есть! Наше место пляжа 34, рядом с кафе на пляже, пешком минут 5-7 из отеля до пляжа. В отеле персонал вежливый, всегда помогут,объяснят. Некоторые из них не знают русский и английский -общались по переводчику,но в основном можно на английском. Когда посещаем ресторан в отеле /там завтрак, обед и ужин/ всё чисто, обслуживание на твердую 5!!! Тарелки сразу уносят,убирают быстро и не видела ни разу грязные столы и не убранную посуду! Благодарю за этот прекрасный отдых!!! Обязательно вернусь сюда!!! И советую взять мопед и прокатиться к пляжу Клеопатры,в горы, в торговые центры... В общем приятного отдыха!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Побережье Аланьи, Fatih Cad.No:13, Аланья
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Acar Hotel» находится в Аланье. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Маяк Аланьи, Кызыл Куле и Замок Алании.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис. Среди развлечений на территории — пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. В отеле не заселяют одиноких мужчин.
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 388 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 29 отзывов
Чистота
6,9
Средства гигиены
Расположение
7,9
Питание
5
Цена/Качество
6,7
Номер
7
Обслуживание
6,7
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
июль 2019 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 10 ночей
Превосходно
Что было хорошо
В этом отеле я останавливалась уже 4-й раз. Он небольшой, уютный. Работает круглый год. Имеет отличное расположение, в центре района. До моря 2 минуты пешком. Кормят хорошо и разнообразно. Отдельное спасибо шефу Заферу, он любит свою работу. Все магазины близко. На ресепшене гостей встречает Анеля - милая приветливая девушка, к ней можно обратиться с любой проблемой, поможет сразу. Она хорошо знает русский и еще несколько языков. Отель рекомен
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.