от 12 741 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
август 2023 г.
Двухместный номер Standard (частичный вид на море), 14 ночей
Что было хорошо
Отель прекрасно расположен в бухте Соедиземного моря, на первой линии пляжа. Из номера и зон отдыха открывается изумительный вид-горы, море, цветущие олеандры.
Комфортные номера, чистота, высокий уровень обслуживания. Гости представляют собой смешение языков-преимущественно немцы и русские. Меню разнообразное, изумительные восточные сладости-рахат-лукум, печенье и пирожные.
Есть фитнес-зал со всем необходимым оборудованием.
В спа-зоне работаю
Фотографии от гостя



отдых, пара
июнь 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (частичный вид на море), 6 ночей
Что было хорошо
Замечательный отель, расположен на побережье, имеет свой пляж и пирс (платный - это минус). Аккуратная, небольшая территория, но очень чистая и ухоженная. В 5 минутах ходьбы от главной торговой улицы Лиман и центра города. Кто хочет сэкономить на такси - пожалуйста, возле башни с часами происходит посадка на экспресс-автобус до центра Антальи, а там пересадка на автобус Havast, идущий до аэропорта. За всё - 54 турецкие лиры:)) вместо 750 лир за у
Фотографии от гостя





