от 15 006 ₽



















Отлично
2576 отзывовЧто было хорошо
Очень хороший отель. Были в ноябре месяца, это было самое лучшее решение. Не сильно было жарко , что очень ребенком было комфортно. Обслуживание хорошее , мы прилетели ночью, заселили без проблем , спасибо менеджеру отеля. Кухня шикарная , 24/7 питание. Просто объедаться 😄 Шеф поварам спасибо большое. Особенно панкейки 😍 с ребенком в Турции не нужно думать , чем кормить , было много фруктов и овощей. Помимо основного ресторана работал у бассейна, у моря. Чистота везде. В номере убирались каждый день и обновляли холодильник. Очень довольна поездкой. Экскурсии можно выбрать. Город Сиде рядом , Манавгат. На следующий год мы решили лететь на месяц, не хотелось уезжать . Спасибо всем за ваше доброе сердце ♥️
Что было плохо
-
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Titreyengöl Mevkii, Манавгат
Расположение
Курорт Port River Hotel & Spa находится в Манавгате. Этот курорт располагается в 4 км от центра города. Рядом с курортом — Водопад Манавгат, Музей Сиде и Старый город Сиде.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и дайвинг.
Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке, библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2576 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 23 отзыва
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
6,7
Питание
7,3
Цена/Качество
7
Номер
7,5
Обслуживание
7,8
Качество Wi-Fi
8
отдых, семья
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с видом на окрестности (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 7 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Очень хороший отель. Были в ноябре месяца, это было самое лучшее решение. Не сильно было жарко , что очень ребенком было комфортно. Обслуживание хорошее , мы прилетели ночью, заселили без проблем , спасибо менеджеру отеля. Кухня шикарная , 24/7 питание. Просто объедаться 😄 Шеф поварам спасибо большое. Особенно панкейки 😍 с ребенком в Турции не нужно думать , чем кормить , было много фруктов и овощей. Помимо основного ресторана работал у бассейн
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.