от 13 296 ₽
Превосходно
1670 отзывовОтдыхали с семьёй в данном отеле и остались очень довольны. Отель выглядит ухоженным и современным, везде чисто, территория и номера в хорошем состоянии. Чистота поддерживается на достойном уровне, питание разнообразное и вкусное — всегда можно найти что-то по вкусу. Обслуживание внимательное и доброжелательное. Особенно хочется отметить сотрудников, которые сделали отдых ещё приятнее: на ресепшене — Дурду, в отделе Guest Relations — Светлану, в ресторане — Кемалеттина, а также Озгюра в баре. Рекомендуем отель для спокойного семейного отдыха и обязательно вернёмся снова!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Side Mahallesi, Side, Манавгат
Расположение
Вот он — отель мечты: отель «Отель Side Star Resort» располагается в Манавгате. Этот отель находится в 14 км от центра города. Рядом с отелем — Аспендос Пассаж, Пляж Алва Донна и Пляж Голден Коуст.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, хамам и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис, мини-гольф и йога. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия и боулинг. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1670 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 19 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.