от 8 868 ₽











Отлично
3956 отзывовОтель замечательный , хорошая еда , номера меняет бесплатно без проблем , спасибо Алёне гестрелейшен , она изюминка отеля
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kadinlar Denizi Mevkii Hacifeyzullah Mh, Кушадасы
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Le Bleu Hotel & Resort» находится Кушадасы. Этот курорт расположен в 4 км от центра города.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис, мини-гольф и дайвинг. Среди развлечений на территории — караоке, библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал курорта говорит на английском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3956 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 22 отзыва
Чистота
8,3
Средства гигиены
Расположение
7,8
Питание
6,5
Цена/Качество
6,7
Номер
6
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
3
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.