от 5 676 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты Deluxe, 6 ночей
Что было хорошо
Останавливались с мужем в этом отеле дважды: до круиза и после. На этот раз нас заселили в корпус Garden. Апартаменты очень просторные, имеется вся бытовая техника, даже посудомоечная машина.
Очень понравилось отношение персонала к гостям: внимательны, всегда с улыбкой, с очень хорошим английским. Спасибо большое!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты Deluxe, 9 ночей
Что было хорошо
Отдыхали с мужем в Opus Apart Hotel до круиза. Апартаменты очень хорошие: большой балкон, просторные комнаты, удобная мебель, на кухне есть все необходимое, очень порадовало наличие стиральной машины. Расположен апарт-отель для нас тоже очень удобно (в шаговой доступности магазины, базар, автовокзал и остановки долмушей). Территория зелёная и ухоженная, спокойная улица вдали от шумных туристических мест. Море примерно в 30 мин. хотьбы, из городск
отдых, компания
май 2023 г.
Апартаменты Superior с 2 комнатами, 6 ночей
Что было хорошо
До центра минут 15, супермаркет рядом, расположение для отдыха удобное !!!
Вкусно очень, персонал чудесный!
Аппарт супер! Все отлично !
Спасибо всему персоналу за отличный отдых!!
Фотографии от гостя







отдых, семья
июнь 2018 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Красивая территория, чистый бассейн.
Что было плохо
Заказывали трансфер из аэропорта, дали все данные рейса(номер, время, город вылета). Хозяйн сам решил, что раз русские значит прилетаем в интернайшнл терминал, а мы летели из Стамбула, соответственно прилетели в местный терминал. Час прождали, сразу написали в гостиницу, что ждем. Взяли такси и приехали в отель, хозяйн извинился. Но при выезде пытался взять с нас 20 евро за его расходы. После припераний, денег