Курортный отель Dosinia Luxury Resort - Ultra All Inclusive 

Beldibi Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cd. No:508, Кемер
10,3 кмот центра
875 мот городского пляжа Бельдиби

от 9 718 ₽

9,2

Превосходно

2756 отзывов
KsuIl95

Отель в который хочется вернуться 💔 Отдыхали с мужем с 07.10.26 по 16.10.26, отель превзошел ожидания. Итак: приехали мы часов в 12 дня, нас отправили обедать, после обеда мы переоделись, оставили чемоданы в комнате хранения и пошли смотреть территорию и конечно же на пляж. Территория ухоженная, зеленая, цветет олеандр, растут банановые и обычные пальмы, цитрусовые деревья, на территории основного корпуса есть 2 взрослых бассейна, бассейн с горками, бассейн с мини водопадом, так же детский бассейн и бассейн с детскими водными поливалками. 2 больших бассейна были с подогревом, это конечно очень нас удивило и порадовало, т.к. море для нас было прохладным (около 25 градусов), а в бассейнах вода 26 и 29 градусов. Далее питание: тут точно никогда не будешь голодным и найдешь что-то по душе. Есть снег бары (бургеры, сладкие вафли с фруктами, салат бар, рыбный снэк, мексиканский, кебаб, кумпир, донер, хот-доги, пицца, гезлеме, пидэ, лахмаджун) в основном ресторане, где проходили завтрак, обед и ужин огромное разнообразие блюд, всегда есть мясо (баранина, говядина, индейка, курица, рыба, есть детский стол, стол с блюдами без глютена, различные соленья, овощи, салаты, фрукты, куча десертов (кстати очень даже вкусных, особенно Сан-Себастьян, корзинки с фруктами и сютлач), так же не раз были морепродукты, паэлья с морепродуктами, ризотто с морепродуктами, какие-то ракушки в соусе, раки, всегда был консервированный тунец, красная копченая рыбка, на завтраках много различной выпечки, варенья, пасты, панкейки, сыры, множество видов оливок, делали сендвичи, брускетты с красной рыбкой и вялеными томатами, порционные йогурты с фруктами и гранулой, различные йогурты со свежими фруктами и ягодами, в общем, можно перечислять бесконечно 😀 Бары: в барах в основном наливают импортный алкоголь, тут тоже можно удивится ассортименту: оригинальные - бэлис, апероль, капитан Морган, ред лэйбл, Джек Дэнилс, капитан Морган, Малибу, Балантайс, абсолют и даже был Чивас, так же в меню баров есть турецкое фруктовое вино( гранатовое и тутовое, то самое, которое все везут с собой из Турции). По анимации, в принципе все стандартно, ночью в баре была дискотека, днем активности на бассейне, бал батут с препятствиями, пенная дискотека, дартс, водное поло, аквааэробика с батутами, вечером всякие шоу, караоке, живая музыка. Если выйти из отеля и повернуть налево, немного пройти по прямой, там будет небольшая торговая улочка с аптекой, сувенирами, экскурсиями, мы 2 раза брали машину в Гинзе Трэвел (60 долларов аренда и 50 долларов залог за сутки), сами съездили в Анталью в тц, на водопад Куршунлу, проехали через Калеичи, так же в другой день ездили в античный город Перге и в центр Кемера. Теперь минусы: -под уставший интерьер номеров и в самом корпусе -на большом бассейне с активностями нет бара, а официанты обслуживают в основном только немцев и европейцев -и хотелось бы, чтобы в таком большом отеле, сделали какую-то мини зону для котиков, с домиками и мисочками.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Городской пляж Бельдиби875 м
  • Пляж Гёйнюк1,8 км
  • Каньон Гойнук3,5 км
  • ресторан Каньон Гойнук3,8 км
  • Этнографический парк Йорук10,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Beldibi Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cd. No:508, Кемер

  • Городской пляж Бельдиби875 м
  • Пляж Гёйнюк1,8 км
  • Каньон Гойнук3,5 км
  • ресторан Каньон Гойнук3,8 км
  • Этнографический парк Йорук10,5 км
  • Национальный парк Олимпос12,3 км
  • Аквапарк Долсу14,3 км
  • Канатная дорога Олимпос18,2 км
  • Фазелис18,9 км
  • Фазелис21,7 км
  • Аквариум Анталии22 км
  • Аквапарк Dolphin Park22,3 км
  • Аэропорт Анталья30,8 км

Описание отеля

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Курортный отель Dosinia Luxury Resort - Ultra All Inclusive» расположен в Кемере. Этот курорт находится в 10 км от центра города. Рядом с курортом — Городской пляж Бельдиби, Пляж Гёйнюк и Каньон Гойнук.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и русском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

222 номера

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Бассейн
  • Спа
  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Охрана
  • Пресса
  • Сад

В номерах

  • Семейные номера
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

    оплачивается отдельно

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Развлечения

  • Ночной клуб

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Аквапарк
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Развлечения на воде

Бизнес

  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детский клуб

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Индивидуальные средства защиты для гостей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Стойка регистрации работает 24/7.
Номер лицензии Министерства культуры и туризма Турции 20616

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,2

Превосходно

Основано на 2756 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 21 отзыв

  • Чистота

    9

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    9

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Курортный отель Dosinia Luxury Resort - Ultra All Inclusive
  • LARISA

    отдых, семья

    июль 2019 г.

    Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать) (вид на сад), 7 ночей

    9,0

    Превосходно

    LARISA
    июль 2019 г.

    Что было хорошо

    Совершенно недооцененный отель российскими туристами, возможно, потому, что мало предлагается туроператорами. Мы сами прилетели дикарями, самостоятельно, приобретя билеты на чартер, до отеля добрались быстро. Экспресс автобусом до станции Otogar в Анталии, оттуда взяли такси, но и оттуда можно было добраться вполне автобусом. До Бельдиби ехать 18 км от Анталии, здесь и расположен это отель. Хорошо виден с федеральной трассы. Территория делится на

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 9 718 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.