от 6 381 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Анталья, Серик, Кадрие, улица 120, 4, Белек
Расположение
«Boutique hotel ONYOUR DREAMS BELEK» находится в Белеке. Этот бутик-отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с бутик-отелем — Суенто Гольф, Корнелия Гольф и Анталья Гольф.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей. Персонал бутик-отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
25 номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru