от 38 308 ₽
















































Превосходно
12840 отзывовОтдыхали в данном отеле большой компанией семья и друзья, нас было 12 человек, нас встретили с шампанским и клубникой в шоколаде.Нам все очень понравилось, приветливый и отзывчивый персонал, просторный, большой и чистый номер, еда и напитки все на высшем уровне.Большая очень красивая чистая, ухоженная территория!!!Развлечения на любой вкус.В отеле выезд в 12.00 часов , а за нами трансфер должен был приехать в 18.15, нам бесплатно продлили номера до этого времени!Вообщем нам все понравилось, будем рекомендовать Ваш отель друзьям и знакомым, и непременно приедем еще!!!Спасибо за все, прекрасно отдохнули!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Побережье Белек, İleribaşı Mevkii Belek, Белек
Расположение
Отель Rixos Premium Belek - The Land of Legends Access находится на пляже Белека, неподалеку от него Театр Аспендос.
В отеле
Обеденная зона гостиницы представлена 8 ресторанами, баром-гостиной и баром у бассейна, обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, ежедневно посетителям предлагается завтрак «шведский стол».
К услугам тех, кто хочет забронировать номер в этом отеле Белека по низкой цене, частный пляж, аквапарк, водная горка и три открытых бассейна, а также детский клуб и русская баня.
Для проведения деловых встреч и мероприятий в гостинице постоянно работает бизнес-центр, конференц-залы и служба информационной поддержки. По запросу предоставляется трансфер до аэропорта и помощь в бронировании билетов.
Постоянно работает стойка консьержа и информационное окно помощи туристам. Отель для некурящих.
Описание номеров
В каждом из 700 номеров отеля есть телевизор, прямой городской телефон и доступ в интернет, имеется сейф, минибар и бесплатная бутилированная вода. По запросу предоставляются детские и раскладные кровати.
Награды отеля

2023
Travelers' Choice — Top Hotels — Europe

2024
Travelers' Choice — Top Hotels — Europe
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. В отеле могут разместиться только женщины.
Новогодний ужин: 100.00 EUR для взрослых, для детей до 11 лет: 50.00 EUR. Если гости не планируют присутствовать на ужине, то могут его не оплачивать.
Имя на кредитной карте, используемой при регистрации заезда для оплаты дополнительных расходов, должно совпадать с основным именем в бронировании номера.
В отеле принимаются только кредитные карты, наличные не принимаются.
Вход в номера разрешён только зарегистрированным гостям.
Проживание с домашними животными и служебными животными в запрещено. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 12840 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 36 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
8,9
Питание
10
Цена/Качество
8,6
Номер
8,5
Обслуживание
8,7
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.