от 6 321 ₽
Очень хорошо
89 отзывовОтличный отель для семейного отдыха. Представляет комплекс из нескольких десятков домов на 6 номеров на собственной территории, прилегающей к побережью Эгейского моря, располагает собственным пляжем с голубым флагом. Посещали трижды в 14 м году, первый раз бронировали тур через глобус, входили завтраки, в остальных случаях готовили сами. При аренде автомобиля покупка продуктов и шоппинг в близлежащих ТЦ (Midtown Oazis 5 км), посещение достопримечательностей (Дидим, Эфес, Приена...) доставляют удовольствие, без авто есть "долмуш" - маршрутка в Вашем распоряжении, поездка до крепости (центра) Бодрума минут 15. По русски никто не разговаривает, отдыхают в основном турки. Территория ухоженная, цветущая, персонал дружелюбный, ресторан с достаточным разнообразием для завтрака (оливки, сыры, яйца, хлопья сладости, кофе, чай на завтрак). Кухня оборудована всем необходимым, включая новую посуду, фужеры, посудомоечную машину, в санузле стиральная машина, белье чистое, уборка раз в 2 дня. Стоянка для авто бесплатно, прекрасная набережная (примерно 2-3 км) для пеших прогулок, частенько мы были единственными прогуливающимися. Это последний (от Бодрума) отель, дальше небольшие местные дачи, местные больше любят вечером смотреть на море со своего участка. Вход в воду - с платформы, вода чистейшая. Мы пользовались собственным пляжем Aktur, в наличии еще несколько, по которым возит бесплатно транспорт отеля - есть мелководные пляжи с песчаным дном. В каждом номере в той или иной степени - вид на море, в дополнение к просторному номеру (минимум 50 м2), открытая терраса для посиделок за завтраком - ужином. Кондиционирование отдельными блоками для спальни и гостиной.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ak-Tur Tatil Sitesi 1317 Sok No: 16 Bitez Bodrum, Бодрум
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Aktur Residence» находится в Бодруме. Этот отель расположен в 6 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 89 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.