Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Dikitas Sokak, Гюмюшлюк
Порт Патмос68,4 км
Калимнос29,2 км
Аэропорт Кос32,8 км
Аэропорт Миляс-Бодрум43 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa With Private Swimming Pool in Bodrum» находится в Гюмюшлюке. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Порт Патмос.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Фитнес
Для гостей с ограниченными возможностями
Пляж рядом
Общее
Места для курения
Сад
Терраса
Мебель на улице
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
A mandatory cleaning fee is included in this property's rental rate.
The property is professionally cleaned.
Contactless check-in and contactless check-out are available.
Pet fee: TRY 10 per day
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru