от 5 139 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
май 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель находится в пешей доступности от основной достопримечательности Памуккале. Единственное, нет рядом нормальных супермаркетов, где можно купить что-то из еды.
Отель брали с завтраком. Завтрак хороший, по системе "шведский стол", большое разнообразие всего. Но вот кофе - невкусный.
Номер был стандартный с балконом. Все очень удобно и стильно. Прилагались фирменные тапочки, халат, много различных туалетно-косметических принадлежностей. Так же
отдых, семья
январь 2023 г.
Номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Отель-супер! Находится относительно рядом от входа в Помукалле (внимание-этот подъем только босиком, зимой там стекает вода и может быть холодно). Лучше доехать до след входа направо-там можно зайти в обуви, но потеряете часть экстрима).
Сам отель-небольшой, но завтраки-это прям вау (шведский стол с закусками, много сыра, горячее, сладости, зерновой и кофе и пр). Сам номер-небольшой на 2-х, но оснащение-отличное. Есть холодильник, чайник, кофе,
отдых, пара
декабрь 2021 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Очень уютный отель с хорошим сервисом. Нас накормили в ресторане, несмотря на поздний приезд за 10 минут до закрытия ресторана. В номере были хорошие шампуни, халаты, вода и все остальное. Бесплатно отвезли в Иераполис
Что было плохо
Немного неудачно сделан душ в номере - вода через щели в стенках душа попадает вне кабины на вещи, унитаз и тд