от 7 095 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
апрель 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
За номер с балконом на Травентины маленько доплатил.Не зря на балконе вид классный. Номре теплый но мы с собой брали электрическую простынь и спали в теплой пастели. Все чистенько, чай кофе и чайник в номере был всегда, фен теливизор. Завтрак скромный но кофе в кофемашине сколько угодно пей, тосты и егурт как сметана вкусный, хлеб особенно вкусный он отличается от Хлеба в Анталии. Вечером поужинали в их рестоанчике рядом с дровяной печкой чай
Фотографии от гостя
отдых, пара
октябрь 2017 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень вежливые и приятные хозяева. Отель рядом с достопримечательностью Памуккале, имеет террасу на 3 этаже с великолепным видом на белоснежные горы. Через дорогу от отеля есть мини травертина с ниспадающим источником. А еще, рано утром, недалеко от нашего отеля ввысь возносились воздушные шары. Потрясающее зрелище.
отдых, в одиночку
март 2024 г.
Одноместный номер Standard (односпальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Все понравилось. Так как народу было немного вместо одноместного дали дабл с видом на гору и презент при выезде
Что было плохо
-
отдых, семья
июль 2023 г.
Семейный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Расположение как в описании, вход в парк Иераполис прямо в 2х шагах. Дружелюбный хозяин стремится помочь влюбом вопросе.