от 7 330 ₽


Отлично
Отель посетили в октябре 2013 года, остались очень довольны. Прекрасные новые номера, замечательный дизайн, бесплатная парковка для гостей отеля. Неплохой вид из окна. По нашей просьбе нам предоставили тапочки, которые непредусмотрены концепцией отеля.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Odunluk Mahallesi Akpinar Cadd, Бурса
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Aloft Bursa Hotel» находится в Бурсе. Этот отель расположен в 7 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 255 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.