от 18 367 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
ноябрь 2022 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать queen size), 1 ночь
Что было хорошо
Атмосферный отель в скале. В номере тепло - не замёрзнете. Большой санузел с ванной. Будьте готовы, что во время проживания с потолка будут осыпаться песчинки, думаю это нормальное явление для пещеры ) Расположение отличное, до Sunset Viewpoint 8 минут пешком. Имеется большая парковка. Рекомендую, отличный вариант для проживания в этом сказочном месте.
Что было плохо
Завтраки хотелось бы более питательные
отдых, пара
октябрь 2019 г.
Номер Делюкс (двуспальная кровать) (двуспальная кровать queen size), 4 ночи
Что было хорошо
Персонал потрясающий, в особенности девушка администратор - всегда помогала, все проблемы решала очень быстро (когда заселились обнаружили проблемы с душем и ванной, меньше чем за час всё починили). В номере чайник, чай, кофе как комплемент.
Что было плохо
Завтрак для мужчины не подойдёт, кухни тоже нет, как это обычно в хостелах бывает.
отдых, компания
август 2019 г.
Кровать в общем номере (общая ванная комната) (12 кроватей), 1 ночь
Что было хорошо
Аутентичный отель в пещерке, неплохой завтрак, пара минут до автовокзала, персонал знает английский и русский, что чудо для турции
Что было плохо
Стирка шмотья стоит 5 евро, хотя потом я понял что это еще и дёшево. В анкаре по 30 лир за кг белья
отдых, пара
июнь 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи
Что было хорошо
Аутентичность, оформление номеров, большие ванные комнаты. Отзывчивый персонал.
Что было плохо
Плохая уборка номеров (от преждних хозяев найдены грязные носки), пыльно. Скудные завтраки. Проблемы с напором горячей воды. Рядом стройка, подходы к отелю в лужах и глине.