от 6 750 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Расположение отеля соответствует заявленному на сайте. Расположен в центре города, рядом центральная улица по которой можно пройтись до главной достопримечательности города до крепости, магазины, кафе в шаговой доступности. До пляжа 1,5-1,8 км можно дойти за 15-20 минут.
Завтрак вполне сытный : омлет ,сыр, масло,нарезка огурцы +помидоры, оливки. Чай+ к нему разнообразные десерты(мед,варенье и т.д).
Кровать удобная, постельное бельё свежее, в в
Фотографии от гостя


отдых, пара
май 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 4 ночи
Что было хорошо
В целом все хорошо. Если вы на машине то проблем для вас не будет куда-то съездить иначе такси, а это не дёшево. До измира на такси от 2500лир. На автобусах с пересадкой в районе 2-2.5 часов.
Кафе и рестораны все дорогие ужин на двоих без алкоголя от 1000лир. Но если вы хотите не спешный отдых то это место вам подойдёт.
Что было плохо
Не было чайника в номере. Завтрак это одно слово, маслины, оливки, немного всяких сладостей типа варенья и мёда, чайник чая, хле