от 11 924 ₽










Превосходно
28 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cumhuriyet Cad. No:44/2, Alacati, Cesme, Turkey, Чешме
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «330 Days Of Alacati - Adults Only» находится в Чешме. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Хиос.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.