от 12 879 ₽
Пляж рядом



Превосходно
В Sera Pansiyon мы с семьей останавливаемся уже 2ой раз. В 1ый раз в 2019 попали сюда волей случая - просто останавливались у придорожных отелей и спрашивали свободные номера. В этот раз целенаправленно ехали именно сюда. Sera Pansion - это средних размеров отель, который держит пожилая супружеская пара, очень приветливые активные люди. Мы арендовали 2 бунгало для себя и детей (через otelz.com, стоимость надо оплатить полностью) Очень просторные деревянные домики со смежными спальней и гостиной, в спальне двуспальная кровать, тумбочка, стол, стул, в гостиной - диван, минихолодильник, кондиционер, чайный уголок. Ванная комната с душевой тоже достаточно большие. Стены в вагонке, все аккуратное, функциональное. Много розеток, хороший сигнал интернета, много окон с занавесками и сетками от комаров. У каждого бунгало своя веранда со столом и скамейкой, веревка для сушки вещей. Вроде мелочи, но они сильно облегчают жизнь. Меня, например, очень порадовали куча подушек и розетка у кровати) Мы брали номер с завтраком, но в Сере есть и апартаменты с миникухней, где можно готовить самим, и со стиралкой, чтоб уже полноценно жить) Завтраки здесь традиционные турецкие - 2-3 вида сыра, сигара борек, и сырный борек-пирог, вареные яйца и омлет, помидоры, огурцы, зелень, оливки, арбуз и дыня, домашние соки (гранат, апельсин), разные джемы, варенье и мед. Ассортимент каждый день незначительно меняется, но остается обильным и свежим. Территория отеля красиво ухоженная, везде апельсиновые и гранатовые деревья, много подвесных гамаков и качелей. До пляжа Чиралы 500 м. В общем отличное место, с удовольствием приедем еще)
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ulupınar Köyü, Cıralı Mah., Чиралы
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Sera Pansiyon» расположен в Чиралы. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Пляж Чиралы, Фазелис и Фазелис.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили дайвинг.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и пресса. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
до 500 м
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Номер лицензии Министерства культуры и туризма Турции 2022-34-1974 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 59 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
9
Цена/Качество
8,5
Номер
8,5
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 12 879 ₽.
Заезд возможен с 12:00, а выезд необходимо осуществить до 11:30.
Вы можете расплатиться наличными в TRY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.