от 22 126 ₽



























Отлично
986 отзывовМы прилетели из Германии. Шикарный отель для семьи, детей, пожилых людей или для влюбленной парочки. Отель настолько огромный, что людей почти не видно. Номера только в двух-трехэтажных бунгало. Нет ощущения этих больших высокий отелей. Три огромных бассейна, большой аквапарк, места всем хватает. Бары возле бассейна, мороженное, перекус, напитки, коктейли на любой вкус. Ресторан - я не знаю как можно остаться здесь голодным. Каждый день рыба, все виды мяса, все виды от жареного, тушеного, на гриле, вареного, запеченое, сыры, про сладкое и фрукты молчу - это просто восторг. Пюре и гречневая каша, молочка, кто любит тоже есть. Обслуживание очень хорошее, ненавязчивое, всё предлагают, приносят, забирают. На все вопросы подскажут. Говорят на русском, английском, немецком. Пляж шикарный, огромный, никто на голове не сидит. Сплошной песок. До обеда на море штиль, купание идеальное, море очень теплое в любое время. После обеда море штормит, но так как вход в море не сразу глубокий, то шикарно просто прыгать по волнам. Территория отеля это ботанический сад, всё в цветах, авокадо, маслины, цитрусы гранат, кактусы и сотки других растений. Всё ухоженное , продуманно до мелочей, гамаки, качели, лавочки, места для курения, места где можно оставить бокалы или посуду на улице. Уборка номеров каждый день. Каждые три дня меняют постель. Каждый день пополняют мини-бар в номере, фанта, пепси, сок, вода газированная и без газа, пиво. Всё бесплатно. На территории есть магазины, салон тату, фотограф, детские площадки, детский клуб, спортивная площадка, площадка для баскетбола и футбола, детские игровые автоматы, машинки , бильярд и много другое. До пляжа 10 минут через красивый отель и набережную или возят каждые 10 минут гольф-кар, едет 2 минуты. На пляже есть также бар, раздевалки, души, морские развлечения. Вечером на пирсе дискотека с ди-джеем, для детей мини-диско, сладости, батуты. Огромная набережная только для жителей отелей. Напротив отеля автобусная остановка в город Сиде или Манавгат, проезд 2 евро с человека. Также рядом стоят так и, Сиде 20 евро, Манавгат 23 евро. В 5-10 минутах пешком от отеля местные базары с турецкой одеждой, обувью, сумками, и прочим. Хотелось только сказать про аква-парке, что когда очень жарко после 12.00, то по ступеньках в аквапарке не возможно подниматься, возможно положить что-то для ног, а также сделать рабочее время аквапарка до 18.00. Так как когда сильная жара, то выходишь на бассейн в 16.00, а в 17.00 аквапарк уже закрывают, а детям ещё хочется покататься. Ну и номера просто нужно немного обновить, хотя в них всё чисто, всё работает, всё есть. Идеальный отпуск, шикарный отель , из которого не хотелось уезжать и обязательно ещё вернёмся сюда и всем рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сурал Роуд, Colakli Mevkii /Manavgat, Чолакли
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «VONRESORT Golden Beach & Aqua - Kids Concept-Ultra All Inclusive» расположен в Чолакли. Этот курорт находится в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом — Пляж Голден Коуст, Аспендос Пассаж и Пляж Алва Донна.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис и дайвинг.
Среди развлечений на территории — караоке, библиотека и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, немецком, русском и французском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. В понятие "все включено" входят следующие услуги: Все виды местных напитков с 09:00 до 24:00 Завтрак, обед и ужин, в виде "шведского стола" Кофе и пирожные Полуночный суп Вход в аквапарк Гезлеме (турецкий блин) из палатки с гезлеме. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 986 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.