Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
233. Sokak No5, Ортаджа
Национальный парк Мамарис32,5 км
Пристань Мармарис33,3 км
Замок Мармарис33,8 км
Пляж Элли57,4 км
Аквариум Родоса57,5 км
Порт Родос57,7 км
Храм Афродиты57,8 км
Площадь Римини57,8 км
Археологический музей Родоса57,9 км
Дворец Великого Магистра рыцарей Родоса58 км
Аэропорт Даламан17,8 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Beautiful 4-bed Villa Beril With Private Pool» находится в Ортадже. Эта вилла располагается в 10 км от центра города. Рядом с виллой — Национальный парк Мамарис, Пристань Мармарис и Замок Мармарис.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
200 GBP с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
200 GBP с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru