Выберите даты проживания в Ортадже
от 10 834 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
июль 2015 г.
Отличное место, уютный отель!
Очень уютный номер с удобной кроватью и отличным душем!!! Очень порадовал бассейн и вся территория. Не большая, но очень красивая!!! Персонал отзывчивый!
Завтрак скромный : вареные яйца, огурцы,помидоры, сыр, колбаса, хлеб, мед, джемы, масло, кофе, чай..
Нам очень понравился отель. Идеален для дет
июль 2014 г.
Самый лучший отель в Дальяне
Замечательный отель для комфортного отдыха с зеленой ухоженной территорией.Огромные красивые пальмы в тени которых приятно отдыхать. Большой чистый бассейн,современные номера с видом на горы.Прекрасный дружелюбный персонал,хорошее питание.
семья
май 2018 г.
Иностранцам вход воспрещён
Ужасное отношение персонала, полный игнор на все просьбы. Бассейн был пуст, каждый день с утра до вечера шумели дрелью . Парковкой воспользоваться не разрешили, там мол стоит машина хозяина, хотя мест было ещё на 4-5 машин. Интернета не было вообще! Заявленный «шведский стол» просто наглый обман!!!