Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Balahan Tati̇l Evi̇ Datça» находится в Датче. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Замок Мармарис, Пристань Мармарис и Национальный парк Мамарис.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
В номере
В номере вас будут ждать душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Зарядка электромобилей
Общее
Винодельческое хозяйство
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Мебель на улице
Отсутствие лифтов
Зарядка электромобилей
В номерах
Номера для некурящих
Смежные номера
Холодильник
Мини-бар
Фен
Душ
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для пикника
Площадка для барбекю
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru