Villa Mercan 

Eski Datça 543.Sk. No:49, Датча
3,1 кмот центра

от 13 577 ₽

9,6

Превосходно

27 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Аэропорт Кос51 км
  • Международный аэропорт Родоса Диагорас54,1 км
  • Аэропорт Миляс-Бодрум55,2 км
  • Замок Мармарис55,7 км
  • Пристань Мармарис56,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Eski Datça 543.Sk. No:49, Датча

  • Замок Мармарис55,7 км
  • Пристань Мармарис56,2 км
  • Национальный парк Мамарис57 км
  • Долина бабочек57,9 км
  • Аквариум Родоса59,3 км
  • Пляж Элли59,4 км
  • Родосский акрополь59,7 км
  • Дворец Великого Магистра рыцарей Родоса59,9 км
  • Площадь Римини60,2 км
  • Археологический музей Родоса60,3 км
  • Аэропорт Кос51 км
  • Международный аэропорт Родоса Диагорас54,1 км
  • Аэропорт Миляс-Бодрум55,2 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Mercan» расположена в Датче. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Замок Мармарис, Пристань Мармарис и Национальный парк Мамарис.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Любителям спорта подготовили дайвинг. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы.

В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и консьерж. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Пресса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30
Трансфер
  • Аэропорт
    15 EUR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30
Трансфер
  • Аэропорт
    15 EUR

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 15 EUR за человека (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Реставрация и временное закрытие
Этот отель закрыт с 01 октябрь до 01 июнь.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TRY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше