Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Buyukkum Mah., Демре
Канатная дорога Олимпос58,5 км
Фазелис59,2 км
Фазелис62 км
Аквапарк Долсу66,1 км
Национальный парк Олимпос67 км
Этнографический парк Йорук68,4 км
Мейисти59,2 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Umay» расположена в Демре. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Канатная дорога Олимпос, Фазелис и Фазелис.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Зарядка электромобилей
Общее
Отель для некурящих
Мебель на улице
Отсутствие лифтов
Стойка регистрации
Зарядка электромобилей
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
The seasonal pool will be open from April to November.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru