от 14 871 ₽

Превосходно
Прекрасный отель и мой отдых удался. Высокий уровень сервиса, чистота, качественное питание, приветливый заботливый персонал. В этом отеле уже 4-ый раз и я такая там не одна) Гости, побывав и оценив уровень, возвращаются, поэтому там всегда 100% заполнение. В основном немцы, 98%, но мне приятней отдыхать в их культурном обществе, чем с «Тагилом»…Отель для спокойного, качественного отдыха, не тусовочный. Рекомендую.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Evrenseki Mevkii, Манавгат
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Monachus Hotel & Spa - All Inclusive» находится в Манавгате. Этот курорт расположен в 9 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Чолаклы, Пляж Голден Коуст и Аспендос Пассаж.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и мини-гольф.
Среди развлечений на территории — библиотека и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф. Персонал курорта говорит на английском, немецком и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 634 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 20 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.