Marmara 42 

Barbaros hayrettin paşa mahallesi. Nazim hikmet bulvari. 1988 SK. No 4. D81 esenyurt/İstanbul, Стамбул
26,5 кмот центра

от 12 393 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Фитнес

Что есть рядом

  • Большой базар26,9 км
  • Рынок специй27 км
  • Галатский мост27,1 км
  • Галатская башня27,3 км
  • Голубая мечеть27,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Эсенюрт, Barbaros hayrettin paşa mahallesi. Nazim hikmet bulvari. 1988 SK. No 4. D81 esenyurt/İstanbul, Стамбул

  • Большой базар26,9 км
  • Рынок специй27 км
  • Галатский мост27,1 км
  • Галатская башня27,3 км
  • Голубая мечеть27,5 км
  • Цистерна Базилика27,6 км
  • Собор Святой Софии27,7 км
  • Дворец Топкапы28 км
  • Долмабахче29,4 км
  • Босфорский мост32,1 км
  • Новый Аэропорт Стамбул28,3 км
  • Аэропорт имени Сабихи Гёкчен57,5 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Marmara 42» находятся в Стамбуле. Эти апартаменты расположены в 27 км от центра города. Рядом с апартаментами — Большой базар, Рынок специй и Галатский мост.

Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.

Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отопление
  • Охрана

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — TRY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше