от 14 017 ₽














Отлично
2493 отзываВ отеле милейший персонал. Большое спасибо сотруднику Baran! Меню разнообразное, вкусное. В номере чисто. Территория отеля вся в зелени. До моря идти минут 5. Отличное расположение.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Belcegiz Mevkii Carsı Caddesi No: 16 Fethiye, Олюдениз
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Ölüdeniz Turquoise Hotel» находится в Олюденизе. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Олудениз.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, хамам и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, настольный теннис и мини-гольф. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, развлекательные мероприятия, библиотека и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2493 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 26 отзывов
Чистота
8,3
Средства гигиены
7
Расположение
8,4
Питание
8,5
Цена/Качество
8,4
Номер
8,2
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.