от 7 107 ₽
Превосходно
211 отзывовБыли с семьёй в этом Отеле! Все очень понравилось!!! Отличный номер со всеми удобствами, с красивейшими видами из окна!!! Великолепные и вкуснейшие завтраки!!! Замечательные и дружелюбные хозяява и обслуживание!!! В это место влюбилась!!! Отличный тихий уголок!!! Обязательно приедем сюда ещё раз!!! Огромная благодарность всему персоналу за отличное обслуживание!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hurriyet Mahallesi Derebogazi Caddesi Calgin Sokak No:8 Gocek, Гёчек
Расположение
«Kerem Apart Hotel Gocek» находится в Гёчеке. Этот апарт-отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Мамарис, Пристань Мармарис и Замок Мармарис.
В апарт-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апарт-отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал апарт-отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Заселение в отель возможно круглосуточно. Отель просит заранее сообщить планируемое время заезда в отель за день или утром в день заезда. Контакты отеля указаны в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 211 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
10
Расположение
8,5
Питание
10
Цена/Качество
10
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
август 2025 г.
Номер Hotel, 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Очень гостеприимный хозяин, отличная кухня, тихое место, 15 минут ходьбы от центра, на такси считай мгновенно и не дорого.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.