от 4 700 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Karlik Sk. 5, Учхисар
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Stone Owl Hotel» находится в Учхисаре. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 10:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 10:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.