Отдых должен быть комфортным! Отель «Rosse Hotel» находится в Стамбуле. Этот отель располагается в 27 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Большой базар, Рынок специй и Галатский мост.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отопление
Терраса
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Хранение багажа
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от аэропорта
оплачивается отдельно
Парковка
Парковка
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 13:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 13:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Turkiye Culture and Tourism Ministry License Number: 3021202724
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru